KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) смотреть онлайн

3 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi
Описание фильма: 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)

События фильма происходят в 2012 году на территории Ливии. В небольшом городке Бенгази, находится американское посольство, которое сильно раздражает местных жителей. Однажды, на здание посольства напали боевики, и расстреляли четырех сотрудников и самого посла. После этого случая, правительство США внедряет специально подготовленных бойцов, для охраны американских дипломатов. Но, напряженная обстановка, продолжает накаляться и через некоторое время, боевики снова нападают на здание посольства, только теперь они столкнуться не с простыми служащими, а с настоящими профессионалами имеющими боевой опыт... Смотреть фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
корнет
22 июня 2016 17:37
+ +4 -
смотрел фильм и думал что вы там делайте в ливии суетесь туда куда собака не совала
Коля
26 апреля 2018 12:49
+ 0 -
2-3 духа-солдата заменят америкосовскую элиту+сэкономим на питании которое заберём у них= 2 суток гауптвахты за то что америкосов лишили деликатесов макдоналдса. А то и пожизненноею
Макс
1 марта 2021 01:21
+ 0 -
Мне нравятся такие фильмы. Снято красиво, интересно, динамично. Время потрачено не зря. Я тоже служил, имею ранения, и поэтому нахожу отклик от таких фильмов в душе. Но вот о чем я задумался. Дальше уже не связано с фильмом и можете не читать.
Япония, Китай, Куба, Аргенина, Лаос, Мексика, Ливия, Иран, Ирак, Авганистан, Грузия... можно продолжить этот список, но зачем? Вот какие крутые ребята воюют, побеждают, теряя друзей, но продолжают воевать и побеждать, несят с собой американскую димократию.
А вот теперь у такой вопрос. Представте, что такие ребята, пришли в вашу страну, свергли провительство, дали оружие криминальным групировкам в руки и захватили теневую власть в стране. На какой стороне окажитесь Вы? Парнем на крыше из фильма, или тем, кто атакует этого парня? О ком снимать фильм? Об этом парне, или о том, кто полег в бою на поле, пытаясь отвоевать свою свободу?