KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бешеные (2015) смотреть онлайн

Enrags
Описание фильма: Бешеные (2015)

Трое грабителей-неудачников совершают преступление, которое оборачивается для всех участников событий, настоящим кошмаром, с перестрелками и погоней.
Во время ограбления бандиты совершают ошибку, и ситуация выходит из-под контроля. Завязывается перестрелка между грабителями и полицией, в результате налетчики убивают человека. Скрываясь от погони, они берут в заложники продавщицу одного из магазинов и захватывают первый попавшийся автомобиль. Но и тут преступникам не повезло, оказывается, водитель захваченного автомобиля, спешит в больницу со своим ребенком. Но преступникам все равно, они больше волнуются насчет копов, которые сидят у них на хвосте. Смотреть фильм "Бешеные (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бешеные (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бешеные (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв