KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Конан-варвар (2011) смотреть онлайн

Conan the Barbarianа
Описание фильма: Конан-варвар (2011)

Конан - молодой киммерийский воин, которым владеет жажда мести. В далекие времена его отец был убит от руки злого воина Тулса Думы, мать маленького мальчика обезглавлена у него на глазах, а деревня уничтожена. Спустя несколько лет мальчик возмужает, природа
наделила его необыкновенной силой, побеждая в гладиаторских боях. Конан отправляется на поиски варвара, чтобы поквитаться с ним за родню и весь народ Хайбории. На его пути будет очень много преград, боев, но и повстречаются люди, которые будут помогать герою преодолеть кровавую жажду к победе. Смотреть фильм "Конан-варвар (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Конан-варвар (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Конан-варвар (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Владимир
10 апреля 2016 17:32
+ +1 -
Я ожидал большего от этого фильма.
Ask_Shepard
25 сентября 2021 21:12
+ +1 -
Фильм конечно слабоват, это скорее заслуга режиссёра. А вот Джейсон Момоа очень классно сыграл Конана, не побоюсь сказать, он даже лучше вошёл в роль чем Шварценеггер. Кто читал все книги Говарда, согласиться. Тёмные волосы, карие глаза, сумасшедший взгляд, бандит и пират, ведь Конан был пиратом когда-то. А ещё вызывающий и властный взгляд. Очень классный, но вот сценарий слабый, да ещё и фильм большую часть времени уделяет его детству. Нет больших монстров, красивых пейзажей и духа хайборийской эпохи.
palych
10 октября 2022 13:21
+ 0 -
Те, кто действительно читал Роберта Говарда прекрасно помнят, что глаза у Конана были голубые, а не карие. А фильм средний, я тоже ожидал большего.