KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) смотреть онлайн

The Hunger Games: Catching Fire
Описание фильма: Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)

Победители прошлых "Голодных игр" Пит и Китнисс наконец-то возвращаются к себе домой. Но дома они оказываются в неменьшей опастности, ведь президент Капитолия очень разозлился на них, за то что они отказались играть по правилам, и тем самым бросили ему вызов. Следующие игры будут с небольшими изменениями, принимать участие в них будут только победители прошлых состязаний, а это значит, что игра становится опаснее и победить в ней становится сложнее. Но это не остановит наших героев и они снова оказываются на Арене... Смотреть фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
gennadiu
27 апреля 2014 19:09
+ +2 -
необычный.снят хорошо.фильм на любителя по мне жестокий. оконцовка-с намеком на продолжение. автора-создателя я понял-в принципе с ним от части согласен. оценку фильму не могу дать не мой жанр.скажим так посмотреть раз можно. спасибо за фильм(хотя он не в моем вкусе)=качество хорошее HD