KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гость (2013) смотреть онлайн

Описание фильма: Гость (2013)

Из следственного изолятора сбегает опасный преступник - Кольцов. Он ловит машину и спешит доехать до вокзала, но милиция их догоняет и начинается перестрелка, в которой случайно погибает водитель подвозивший беглеца. Во время поездки таксист успел рассказать, что хочет навестить свою дочь, которую не видел около двадцати лет. Преступник скрывается с документами погибшего и чтобы скрыться от погони, он отправляется к Вере домой, под видом ее отца. Теперь бандиту самое главное не совершить ошибки и не выдать себя... Смотреть фильм "Гость (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гость (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Гость (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Fylhtq
5 июля 2017 11:55
+ +1 -
*МЕДАЛЬ РЕЖИССЕРУ И ОГРОМНУЮ ПРЕМИЮ* *ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ*
Вот что надо показывать молочным деткам. А то все дети ежедневно смотрят разную лабуду и в конце концов становятся жестокими выродками. Если ребенок смотрит с 2-х лет про убийства, то ему кажется убивать это нормально, так устроен мир, так надо жить, вплоть до убийства своих родителей. *Дети это пластилин что из них вылепишь то и получится.*
А в этом фильме всего лишь два эпизода ставят человеческие мозги, особенно детские, на место.
*1) Эпизод:* Зэк Кольцов убивает 3-х охранников в машине, в подвальной парковке. Таким образом выявляется вся сущность бандитских исполнителей в законе, в лице охранников. Охранники пошли на эту работу что бы убивать, за деньги, творить беззаконие своими руками. Всякие охранники в лице детей становятся мерзкими тварями.
*2) Эпизод:* Кольцов, зэк, просидел всю жизнь в тюрьме, не видел нормальной человеческой жизни, все его тело изрисовано тюремными наколками, не вписывается в нормальный образ жизни людей. Но в конце фильма он понял, что жизнь прожита зря, нет ни чего у него и он говорит: *Я один раз был счастлив в своей жизни пол часа за обедом.* И он просит опера отпустить его, что он не хочет обратно на зону, в эту животную клоаку, *ЧТО Я БЫСТРО НЕ ПОБЕГУ,* в надежде что они его убьют, при попытке к бегству.
*ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ который ставит мозги на место.*